Альдмерис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альдмерис » Технический раздел » Набор админ-группы!


Набор админ-группы!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь вкратце описаны обязанности и возможности состоящих на должностях лиц, а так-же здесь вы можете подать заявку для работы на должности. Но лучше подумайте, хватит ли у вас времени для работы на форуме? Ведь с этого дня администраторы и модераторы должны как минимум 1 раз в день заходит на форум.


Главный администратор

Обязанность: Следить за форумом в целом, организовывать деятельность администрации, развивать те или иные части форума, следить за межфорумными отношениями и записью форума в топах.
На должности: Авлин

Администратор-управляющий(Заместитель главного администратора)
Основная обязанность: Исполняет функции главного администратора в его отсутствие, отвечает за прием людей на должности и за исключение с должности. Инструктирует рабочий персонал.
На должности: Саларон

Администратор
Основная обязанность: Отвечают за управление форумом. Принимают/отклоняют анкеты, занимаются разбором и реализацией всевозможных идей. Обновляют списки пользователей. Обновляют информацию внутри профилей пользователей и их анкет. А так-же по возможности занимаются мелкой работой по форуму.
На должности: Кьёстрин

Модератор (5 мест)

Основная обязанность: Исполняют какую-либо постоянную задачу, вверенную им кем либо из администраторов. Следят за чистотой форумов, вверенных им, удаляют грязь, спам, флуд, временно блокируют нарушителей до появления администраторов. Исполняют мелкие поручения администраторов.

Квестоплеты.

А. Мастер игры - Кьёстрин, Саларон.
Основная обязанность: Доступ ко всей квестовой информации. Полная свобода действий от лица любого нейтрала. Организует деятельность группы, заботится о пересечении разных дополнительных квестов, корректирует реалистичность большей части сюжетных линий. Имеет право придумывать и вести основной сюжет, может отдавать или не отдавать отчет Куратору или другим мастер игры по желанию. Если Куратор долгое время отсутствует, один из мастеров игры имеет право временно взять на себя его обязанности со всеми вытекающими.

Б. Куратор (1 место) - Ария
Основная обязанность: Первоначальный создатель системы квестов. Доступ ко всей квестовой информации. Полная свобода действий от лица любого нейтрала. Организует деятельность группы, заботится о пересечении разных дополнительных квестов, корректирует реалистичность всех сюжетных линий. Принимает в квесты игроков. Возможность изменять систему, посоветовавшись при этом с главным администратором и гейм мастером.

В. Квестовод (неограниченные места)
Основная обязанность: Имеет право на создание планет, локаций, игровых нейтральных существ (с разрешения Мастера игры).
Имеет право на ведение одного своего (придуманного им самим) дополнительного квестов, отдавая отчет Куратору и Мастерам игры.
Исполнят мелкие поручения по обновлению исторической и квестовой части форумов.
Исполняет поручения по отыгрышу действий нейтральных персонажей, не зависимых от квестов.

Летописец
Основная обязанность: Каждую месяц писать хотя-бы одну развернутую публицистическую статью на тему того, что происходило в ролевой игре за этот месяц, от лица стороннего повествователя-рассказчика. Выполняет поручения описательного характера, если дело касается каких либо событий, как в игре так и на форуме в целом. Обновляет информацию в таблице.

Дизайнер
Основная обязанность: Оформление стиля форума и выполнение мелких заказов участников.

Смотритель
Основная обязанность: новичку даётся неделя адаптации к условиям в течении которой за ним будет присматривать данный администратор и все подробно объяснять если возникнут сложности.

Описание некоторых должностей взято с musanka.0pk.ru/

0

2

Внесу поправочки. На админов более не надо)
А вот модераторов ох как не хватает.

0

3

Азот написал(а):

Внесу поправочки.

Вноси

0

4

а где я.....?? (

0

5

Магьер написал(а):

а где я.....?? (

А тебя Аз админом или модером сделал?
Я просто не знаю куда тебя вписать.

0

6

На мастера игры возьмете?)

0

7

Ярсиа Нэйт
Возьмём)) А опыт есть?)

0

8

Авлин
Надо вспомнить, что было три года назад.
Да, есть опыт подобной работы.

0

9

Авлин написал(а):

А тебя Аз админом или модером сделал?
Я просто не знаю куда тебя вписать.

Взял модератором, админов нам не надо)

0

10

Ярсиа Нэйт написал(а):

Надо вспомнить, что было три года назад.
Да, есть опыт подобной работы.

Ок)

0

11

Модера надо? Я ленивая, но с пинка все делаю так, что не придерешься)))

0

12

Авлин написал(а):

Мастер игры

или

Авлин написал(а):

Куратор

Хотелось бы попробовать)

0

13

Ария
Поскольку мастера игры - мы с Салароном, то будешь куратором.

0

14

Отлично. Так даже легче)

0

15

Азазель
Всех нада)

0


Вы здесь » Альдмерис » Технический раздел » Набор админ-группы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно